Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: Белый фон Черный фон Синий фон

С 28 ноября по 1 декабря на спортивной площадке спортивного комплекса «Олимп» проходили игры по баскетболу среди юношей. В соревнованиях принимали участие сборные команды восьми факультетов (75 спортсменов). Особенно жаркие «баталии» проходили в финале. В начале периода команда юридического факультета проигрывала 13 очков, а к последней минуте игры счет стал равным 50-50. В дополнительное назначенное время, студенты юридического факультета забили победный мяч! Не менее эмоциональная борьба шла за третье место между командами ФМиТЭФ и ЕГФ. На протяжении игры силы команд были равны, но на последней минуте баскетболисты ФМиТЭФ вышли в призеры!